Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

76. Fernand Dubuis (1908-1991)

Composition rouge, noire et grise, huile sur toile, 72x100 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 4500

700 CHF

404. Fernand Cian (1889-1954)
Naïade avec un monstre marin, terre cuite, signée, L 56 cm
Estimation : 400/600