Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

92. Francky boy (1954)

Chocolat way, acrylique sur toile, signée et titrée au dos, 150x175 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

50 CHF

4187. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

300 CHF

4188. Maurice Barraud (1889-1954)
Estimation : 100/150

600 CHF

4191. Maurice Barraud (1889-1954)
Etude de pied, gouache sur papier, 79x55 cm
Estimation : 200/300

150 CHF

4342. William Paul Brack (1894-1954)
Paysage avec montagnes, huile sur toile, signée, 26x34 cm
Estimation : 200/300