1’500 CHF
Inscrit sur le pourtour en cunéiforme, argile, H 10,5 et 11 cm
Estimation : 1000/1500
1’500 CHF
Estimation : 1000/1500
380 CHF
430. François Louis Schmied (1873-1941)
Paysage avec étang, bois gravé, signé, 15x21 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
438. François-Adolphe Grison (1845-1914)
Le départ au marché, gouache sur papier, signée, 18x23 cm
Estimation : 400/600
474. François de Ribaupierre (1886-1981)
Portrait de dame, pastel sur papier,
Estimation : 300/500