500 CHF
277. Johann Emil Muller (1885-1958)
Massif enneigé, huile sur toile, signée, 44x61 cm
Estimation : 600/800
288. Franz Mûller-Gossen (1871-1946)
Estimation : 300/500
289. Franz Muller-Gossen (1871-1946)
Estimation : 300/500
3’300 CHF
296. William Muller (1881-1918)
Nu assis, huile sur toile, signée et datée 1911, 74x60 cm
Estimation : 400/600
200 CHF
3520. François-Adolphe Grison (1845-1914)
Travaux des champs, huile sur toile, signée, 24x32 cm
Estimation : 300/500