Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1067. Fred Stauffer (1892-1980)

Cavaliers, gouache sur papier, monogrammée et datée 68, 43x49 cm

Estimation : 400/600

1’200 CHF

Or 750, poids brut 14 g
Estimation : 1000/1500