Avril 2018 - Art suisse

487. Frédéric Dufaux (1852-1943)

Bastia, huile sur panneau, signée, datée 71 et située, 15,5x22,5 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 450

584. Frédéric Marius Maniquet (1822-1896)
Les lavandières, huile sur toile, signée et datée 78, 43x65 cm
Estimation : 200/300