Mai 2017 - Art suisse

527. Fritz Halberg-Krauss (1874-1951)

Paysage à l'étang, huile sur panneau, signée et datée 1919, 41x27 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

1170. Hans J. Wegner (1914-2007) et Fritz Hansen (éditeur)
Estimation : 2000/3000