Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1016. Geneviève Asse (1923)

Chemin de lumière III (1972), huile sur toile, 14x22 cm. Provenance: Galerie Jean Krugier

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 3500

3’300 CHF

985. Frédéric Bruly-Bouabré (1923-2014)
Estimation : 2000/3000

6’000 CHF

1017. Geneviève Asse (1923)
Estimation : 2000/3000

60 CHF

Estimation : 50/80