Estimation : 300/500
100 CHF
134. Roger Pfund (1943) pour Marlboro Design
Boîte en aluminium, numérotée 0428, H 21 cm
Estimation : 150/200
220 CHF
138. Luminaire moderniste, circa 1960
Estimation : 200/300
148. Applique lumineuse moderniste cubique
Verre transparent et rouge, 10x30x10 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600