Avril 2016 - Art suisse et armes

317. Georges Borgeaud (1914-1998)

Pont-Aven en Bretagne, huile sur toile, signée, 81x100 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3000

850 CHF

Or 750, 30 g
Estimation : 600/800

257. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 600/800

500 CHF

320. Georges Djakeli (1868-1938)
Huile sur toile, Rade de Genève, signée, 20x30 cm
Estimation : 400/600

809. Georges Rouault (1871-1958)
Estimation : 500/700

700 CHF

831. Georges Braque (1882-1963)
Estimation : 700/900

68 CHF

Estimation : 100/200