850 CHF
Or 750, 30 g
Estimation : 600/800
257. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 600/800
3’000 CHF
317. Georges Borgeaud (1914-1998)
Pont-Aven en Bretagne, huile sur toile, signée, 81x100 cm
Estimation : 3000/5000
500 CHF
320. Georges Djakeli (1868-1938)
Huile sur toile, Rade de Genève, signée, 20x30 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
831. Georges Braque (1882-1963)
Estimation : 700/900