480 CHF
297. D'après Georges Recipon (1860-1920)
Lion assis, bronze à patine dorée, H 35,5 cm
Estimation : 500/800
300 CHF
496. Georges Chaix (1784-1834)
Portrait de Madame JF Chaix-Dunant, huile sur carton, 33x28 cm
Estimation : 300/500
570. Georges Borgeaud (1914-1998)
Estimation : 2000/3000