480 CHF
297. D'après Georges Recipon (1860-1920)
Lion assis, bronze à patine dorée, H 35,5 cm
Estimation : 500/800
300 CHF
496. Georges Chaix (1784-1834)
Portrait de Madame JF Chaix-Dunant, huile sur carton, 33x28 cm
Estimation : 300/500
6’000 CHF
569. Marius Borgeaud (1861-1924)
Péniche et lavoir sur le Loing, huile sur toile, datée, 59x71 cm
Estimation : 1000/1500