Septembre 2021 - Vente Online Only

4287. Georges Fustier (1891-1982)

Fenêtre, aquarelle et mine de plomb sur papier, signée, 14x11 cm

Estimation : 80/120

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

4243. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200

4244. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200

100 CHF

4297. Georges Branche (1921)
Estimation : 150/200

4298. Georges Branche (1921)
Estimation : 150/200

4432. Georges Fustier (1891-1982)
Paysage, huile sur toile, signée, 40x53 cm
Estimation : 100/150