3’500 CHF
Estimation : 1000/1500
4244. Georges Fustier (1891-1982)
Estimation : 150/200
4287. Georges Fustier (1891-1982)
Fenêtre, aquarelle et mine de plomb sur papier, signée, 14x11 cm
Estimation : 80/120
100 CHF
4297. Georges Branche (1921)
Estimation : 150/200
4298. Georges Branche (1921)
Estimation : 150/200