Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3753. Gérard de Palezieux (1919-2012)

Paysage, gravure, signée et numérotée 104/110, 11x12 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 240

100 CHF

Estimation : 100/150

12’000 CHF

993. Gérard Sekoto (1913-1993)
Portrait de jeune garcon, huile sur toile, signée, 65x54 cm
Estimation : 2000/3000

150 CHF

4187. Boîte à cigare Gérard, Xxe s
Bois laqué, 20x40x30 cm
Estimation : 200/300