Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

40. Gérard de Palezieux (1919-2012)

Vase fleuri sur entablement, huile sur panneau, signée, 26x21 cm

Estimation : 3000/5000

Adjugé à : 3300

2’400 CHF

Or 750, signée, numérotée B55.7, H 7 cm, 31 g
Estimation : 1000/1500