Avril 2024 - Online Only

4902. M. Gérard, broche fleur émaillée rouge, vert et noir sertie de diamants

Or 750, signée, numérotée B55.7, H 7 cm, 31 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 2400

3’300 CHF

40. Gérard de Palezieux (1919-2012)
Vase fleuri sur entablement, huile sur panneau, signée, 26x21 cm
Estimation : 3000/5000

8’500 CHF

Estimation : 4000/6000

7’500 CHF

99. Cartier, Tank Américaine, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 5000/8000

3’500 CHF

100. Piaget, montre ovale mécanique sertie de diamants
Estimation : 2000/3000

10’000 CHF

Estimation : 10000/15000

8’000 CHF

Estimation : 2000/3000