Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

545. Gérard Diaz (1938)

Scène surréaliste en tondo, huile sur toile, D 80 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 500

2’200 CHF

75. Gérard Schneider (1896-1986)
Estimation : 2000/3000

480 CHF

535. Emile Godchaux (1860-1938)
Vue d'un port, huile sur toile, signée, 48x73 cm
Estimation : 500/800

100 CHF

4398. Aloys Hugonnet (1879-1938)
Nature morte aux fleurs, huile sur toile, signée, 65x53 cm
Estimation : 150/200