Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

75. Gérard Schneider (1896-1986)

Abstraction, encre et gouache sur papier, signée et datée 1960, 36x52 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2200

500 CHF

545. Gérard Diaz (1938)
Scène surréaliste en tondo, huile sur toile, D 80 cm
Estimation : 500/700