Art du XXe et contemporain

Jeudi 10 décembre 2020, 18h30
841.
841. Gian d'Oloni (alias Roberto Mason) (1935)
Plage, huile sur toile marouflée, signée, 24x40 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 200/300
Adjugé à : 150
829. William Vance (1935-2018)
Planche de bandes dessinées, encre sur papier, 46x35 cm
Estimation : 200/300
3961. Gabriel de Laumont alias Lubin de Beauvais (1873-1917)
Estimation : 100/150