Avril 2016 - Art du XXème et contemporain

836. Gianfredo Camesi (1940)

Spazio Misura del tempo, huile sur toile, titrée et signée au dos, 105x105 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 900

380 CHF

307. Emile Patru (1877-1940)
Estimation : 300/500

850 CHF

832. Gianfredo Camesi (1940)
Estimation : 300/500

800 CHF

833. Gianfredo Camesi (1940)
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

834. Gianfredo Camesi (1940)
Spazio Misura del Tempo, triptyque, huile sur toile, 55x158 cm
Estimation : 600/800

900 CHF

835. Gianfredo Camesi (1940)
Estimation : 400/600

100 CHF

1000. Gian Carlo Pieretti (1940)
Estimation : 200/300