Produits apparentés
−
49. FRANC-MACONNERIE. Manuscrit: Grand Ecossois.
Recueil manuscrit rédigé vers 1820-1830 de format in-4° comprena...
Estimation : 1200/1500
−
98. SCUDERY (Madeleine de): Artamene ou Le Grand Cyrus. Paris, Aug....
SCUDERY (Madeleine de): Artamene ou Le Grand Cyrus. Paris, Aug....
Estimation : 3000/3500
−
161. HAEBERLIN: Ars Grave. Das schwergeld Roms und Mittelithaliens. F...
Un vol. in-folio, étui de toile bleue, couverture de papier beig...
Estimation : 600/800
1’000 CHF
233. Piaget, montre-bracelet ovale mécanique
Cadran, index et aiguilles argentés, remontoir serti d'un saphir...
Estimation : 1200/1800
1’000 CHF
234. Montre bracelet ovale Art Déco mécanique sertie de diamants (env...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, 10x26 mm, or gri...
Estimation : 600/800