Produits apparentés
750 CHF
411. Grand bol à décor de médaillons,
Gorham, 1901, Etats-Unis, argent Sterling, D 32 cm, 1400g
Estimation : 500/700
−
421. Grand rafraîchissoir chaudron martelé
Italie pour Collet, argent 800, D 29 cm, 2670g
Estimation : 1500/2000
200 CHF
503. Ecole genevoise début XXe s
Quartier de la Jonction à Genève, huile sur toile, monogrammée A...
Estimation : 300/500
−
538. Paire de fauteuils chalet, XXe s
Piètement constitué d'un enchevêtrement de bois de cerfs, assise...
Estimation : 1500/2000