Juin 2020 - Vente ONLINE ONLY

3786. Grande carte de Madrid

Grande carte de Madrid
190x145 cm

Estimation : 200/300

450 CHF

466. Grande cuillère de service et louche à décor stylisé
Danemark, 1922, argent, L 34 cm, 380 g
Estimation : 200/300

Estimation : 200/300

Estimation : 300/500

450 CHF

851. Grande guanyin, Chine
Jade sculpté et doré, H 45 cm
Estimation : 400/600

1’000 CHF

Ivoire sculpté, signé, H 30,5 cm
Estimation : 1000/1500

855. Grande statuette figurant un immortel, Chine, début XXe s
Ivoire sculpté, H 65 cm
Estimation : 1500/2000