Décembre 2016 - Vente silencieuse

3332. Guanyin à la fleur de lotus

Jade sculpté, Chine, H 25 cm

Estimation : 150/200

600 CHF

Estimation : 500/700

1’200 CHF

Or 750, L 5.5 cm, 36 g
Estimation : 1200/1800

260 CHF

Or 750, doigt 45.5-5.5, 4 g
Estimation : 150/200

3089. Broche fleur en or et bois
Or 750, L 6 cm, poids brut 17 g
Estimation : 300/500