Décembre 2022 - Vente Online Only

3632. Gucci, pochette

Toile monogrammée GG, cuir chocolat, intérieur en soie chocolat avec poche latérale zippée, bandoulière en toile, boucle en métal argenté signée, 20x15x5 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 110

1’000 CHF

4. Louis Vuitton, pochette Pacific, défilé 2014/2015
Estimation : 1000/1500

6. Louis Vuitton, Steamer par Virgil Abloh, pochette du soir
Estimation : 1000/1500

220 CHF

3618. Louis Vuitton, petite pochette
Estimation : 150/200

280 CHF

3623. Louis Vuitton, pochette du soir
Cuir damier ton sur ton kaki, intérieur velours gris, 24x22x6 cm
Estimation : 300/500

700 CHF

3626. Chanel, pochette du soir portée ceinture
Estimation : 100/150

240 CHF

3631. Christian Dior, pochette de soirée
Estimation : 150/200