Produits apparentés
600 CHF
330. Albert Schmidt (1883-1970)
Personnages, huile sur toile marouflée, 22x46 cm
Estimation : 800/1200
−
332. Ecole italienne circa 1580
Printemps, Eté, Automne et Hiver, suite de 4 bois gravés sur pap...
Estimation : 150/200
−
405. Ecole américaine circa 1860
Portrait de Madame Robinson, huile sur carton, 29x21 cm
Estimation : 500/800
220 CHF
535. Table de salon rectangulaire circa 1900
Bois laqué noir rouge et or à décor de fleurs, piètement en bamb...
Estimation : 300/500
−
538. Devant de cheminée dans le goût de Raymond Subes (1891-1970)
Fer forgé et redoré, circa 1940/50, 87x108 cm
Estimation : 500/800