2’600 CHF
Italie, Bulgari, argent et vermeil 925, L 18 cm,, 1760 g
Estimation : 1000/1500
100 CHF
373. Panneau rond Prix d'Honneur
Décor peint d'un cerf et dédicace, daté 1927-28, D 51 cm
Estimation : 200/300
400 CHF
591. Guéridon d'époque Empire
Estimation : 500/800
400 CHF
593. Guéridon d'époque Restauration
Estimation : 500/800