Or gris 585, doigt 55-15, poids brut 9 g
Estimation : 1000/1500
800 CHF
Platine 900, L 20 cm
Estimation : 800/1200
154. Deux taste-vin d'époque Empire et Restauration
France, argent, L 9 et 10 cm, 100 g
Estimation : 100/200
300 CHF
155. Deux taste-vin d'époque Louis XVI
Paris, argent, 10 et 11 cm, 180 g
Estimation : 300/500
450 CHF
France, époque Restauration, argent, 31,5 cm, 800 g
Estimation : 400/600