200 CHF
207. Ecole genevoise vers 1820
Vue de Genève, lithographie rehaussée sur papier, 35x53 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
534. Guéridon d'époque Napoléon III
Bois noirci et doré, peint à décor de fleurs, H 69 cm
Estimation : 300/500
220 CHF
535. Table de salon rectangulaire circa 1900
Estimation : 300/500
450 CHF
536. Guéridon d'époque Napoléon III
Bois doré et sculpté, marbre rouge, H 76 cm
Estimation : 300/500
200 CHF
719. Indian school, circa 1900
Zenana scene (harem), erotic miniature, 12x20 cm
Ecole indienne...
Estimation : 200/300