Mai 2019 - Classique, du XVème au XIXème

248. Guglielmo Innocenti (1871-1961)

Buveur dans une taverne, huile sur panneau, signée, 33x24 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 350

1’800 CHF

286. Guglielmo Pugi (c.1850-1915)
Femme drapée, marbre sculpté, signé, H 105 cm
Estimation : 1000/1500