400 CHF
213. Guido Philipp Schmitt (1834-1922)
Estimation : 500/700
2’400 CHF
1217. Guido Righetti (1875-1958)
Deux babouins, bronze à patine brune, signé, L 49 cm
Estimation : 600/800