Décembre 2021 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

191. Gustave Bienvêtu (1850-1916)

Vase de fleurs, huile sur toile, signée, 40x32 cm

Estimation : 800/1200

400 CHF

Estimation : 500/700

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

Estimation : 1500/2000

100 CHF

4715. Gustave François (1883-1964)
Nature morte aux fruits, huile sur toile, signée, 40x55 cm
Estimation : 150/200