Produits apparentés
330 CHF
501. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Vues de Perroy et de Bretagne, trois aquarelles sur papier, sign...
Estimation : 300/500
430 CHF
514. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Portrait de Pauline de Saugy-de Rotenhan, huile sur toile, 90x71...
Estimation : 400/600
160 CHF
3830. Reproduction d'après Auguste Rodin
Jeune femme nue, bronze à patine brune, H 56 cm
Estimation : 200/300