1’000 CHF
255. Gustave Edouard Le Sénéchal de Kerdreoret (1840-1920)
Récolte à marée basse, huile sur toile, signée, 50x65 cm
Estimation : 500/700
100’000 CHF
261. Eugène Boudin (1824-1898)
Estimation : 50000/80000
1’100 CHF
527. Gustave Eugène Castan (1823-1892)
La ramasseuse de fagots, huile sur toile, signée, 87x126 cm
Estimation : 500/800