Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY
5078. - HAINARD (Robert) : Le Monde sauvage de Robert Hainard. Paris et Gembloux, Duculot, 1988 ; gr. in 4°, pleine toile grise sous jaquette illustrée en couleurs.Texte et gravures de Robert Hainard. Introduction et choix des oeuvres par Jacques Hesse et Jean-Philippe Grillet, préface de Bernard Clavel.
- HAINARD (Robert) : Le Monde sauvage de Robert Hainard. Paris et Gembloux, Duculot, 1988 ; gr. in 4°, pleine toile grise sous jaquette illustrée en couleurs.Texte et gravures de Robert Hainard. Introduction et choix des oeuvres par Jacques Hesse et Jean-Philippe Grillet, préface de Bernard Clavel.
Estimation : 80/120
Adjugé à : 350
14. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200
850 CHF
15. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200
850 CHF
16. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200
380 CHF
17. Bernard Buffet (1928-1999)
Paysage, lithographie, signée et numérotée 20/150, 33x26 cm
Estimation : 200/300
650 CHF
18. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 200/300