6’000 CHF
66. Hans Erni (1909-2015)
Les ramasseuses de pommes, huile sur toile, 131x98 cm
Estimation : 4000/6000
1’100 CHF
Datée 4 juillet 1969, or 900, D 33 mm, 31 g
Estimation : 1000/1500
100 CHF
4207. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 100/150