Septembre 2021 - Art suisse et art asiatique

66. Hans Erni (1909-2015)

Les ramasseuses de pommes, huile sur toile, 131x98 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 6000

1’100 CHF

Datée 4 juillet 1969, or 900, D 33 mm, 31 g
Estimation : 1000/1500

100 CHF

4207. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 100/150

220 CHF

4214. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 200/300

150 CHF

4517. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 200/300