Décembre 2017 - Vente silencieuse

3645. Hans Trudel (1881-1958)

Icare, bronze signé et daté 1926, L 50 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 300

3’000 CHF

507. Hans Berger (1882-1977)
Estimation : 3000/4000

10’000 CHF

508. Hans Berger (1882-1977)
Estimation : 3000/4000

5’500 CHF

513. Hans Erni (1909-2015)
Estimation : 5000/8000