600 CHF
165. Coupe ronde signée Gallé
Estimation : 400/600
300 CHF
647. Horloge de parquet, Liège, XVIIIe s
Chêne mouluré et sculpté, H 240 cm
Estimation : 200/300
3’000 CHF
655. Horloge de parquet d'époque Louis XV
Estimation : 3000/5000
1’600 CHF
662. Horloge de parquet, Suède, XVIIIe s
Estimation : 1000/1500