Mai 2023 - Vente Online Only

3000. Hermès, boutons de manchette à motif de nœuds de cordages

Non signés mais avec poinçon de maître Hermès, argent 800, dans leur écrin

Estimation : 200/300

Adjugé à : 180

800 CHF

40. Suite de cinq plats à motif de musiciens, XVIIIe s
Faïence émaillée polychrome, D 38 cm
Estimation : 500/800

5’000 CHF

123. Hermès, circa 1970, Kelly 32, sac à main
Estimation : 2000/3000

7’000 CHF

124. Hermès, circa 1980, Kelly 28, sac à main
Estimation : 2000/3000

125. Hermès, circa 2009, sac Birkin 40
Estimation : 15000/20000

126. Hermès, circa 2006, sac Birkin 40
Estimation : 15000/20000

1’200 CHF

136. Hermès, Cape Cod, montre rectangulaire à quartz
Estimation : 600/800