Décembre 2019 - Vente silencieuse

3114. Hermès, bracelet jonc ouvert à décor de cuir en patchwork

Métal doré, D 6 cm, dans son écrin

Estimation : 150/200

Adjugé à : 220

39. Bracelet carré, Chine
Jade brun, 9x9 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

67. Théière boule à décor de bambous, personnages et animaux
Locknow, argent, 430 g, L 23 cm
Estimation : 200/300

800 CHF

Agates gravées en nasta'liq, or jaune 585, L 21 cm
Estimation : 1000/1500

195. Igbo (Nigéria), large bracelet
Bronze patiné et gravé, H 10 cm
Estimation : 300/500

Bois, le couvercle en forme de caméléon, H 54 cm
Estimation : 1000/1500

550 CHF

266. Chopard, montre bracelet ronde mécanique sertie de deux diamants
Estimation : 400/600