3’500 CHF
Or 750, H 5,5 cm, poids brut 95 g
Estimation : 1500/2000
2’400 CHF
Ravinet Denfer, circa 1960, vermeil, H 5 cm et D 6,5 cm, 540 g
Estimation : 800/1200
350 CHF
338. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 300/500
430 CHF
339. Erich Hermès (1881-1971)
Le homard, fusain et gouache sur papier, monogrammé, 43x57 cm
Estimation : 300/500