Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1138. Hugo Suter (1943-2013)

Lichtzeichnung, contreplaqué incisé, signé, titré et daté 1997 au dos, 50x55 cm. Provenance: Galerie Anton Meier, 2005

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

350 CHF

Estimation : 400/500