Produits apparentés
600 CHF
1013. François de Poret (1933)
Bulldog anglais, crayon gras et mine de plomb, signé et daté 198...
Estimation : 500/800
600 CHF
1014. François de Poret (1933)
Bulldog anglais, crayon gras et mine de plomb, signé et daté 198...
Estimation : 500/800
2’000 CHF
1052. Miguel Berrocal (1933-2006)
Lorelei, opus 214 (1981/1986), bronze, signé et numéroté 161/500...
Estimation : 2000/3000