Avril 2024 - Classique, XXe et contemporain

69. Invader (1969)

Binary Code (Red) (2007), sérigraphie, signée et numérotée 06/50, 50x70 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 5000

2’800 CHF

63. Serge Poliakoff (1900-1969)
Estimation : 600/800

1’100 CHF

64. Serge Poliakoff (1900-1969)
Estimation : 800/1200

4’500 CHF

70. Invader (1969)
Estimation : 4000/6000

220 CHF

3303. Casimir Reymond (1893-1969)
L'homme qui enchape, huile sur papier, signée, 60,5x47 cm
Estimation : 150/250

150 CHF

3334. Aurèle Barraud (1903-1969)
Madame Henri Jeanneret, huile sur toile, signée, 61x48 cm
Estimation : 200/300

3353. Jean Verdier (1901-1969)
Estimation : 100/150