200 CHF
456. Attribué à Jacques Laurent Agasse (1767-1849)
Etude de chèvres, mine de plomb sur papier, 24,5x16,5 cm
Estimation : 250/300
150 CHF
1018. Jacques Pugin (1954)
Nu féminin, photographie originale, signée et datée 82, 24x30 cm
Estimation : 150/200
50 CHF
Estimation : 80/120