Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1133. Jacques Tyack (1925-2016)

California, technique mixte sur toile, signée et datée 83, 130 x 112 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 600

150 CHF

Estimation : 200/300

214. Jean-Jacques Henner (1829-1905)
Estimation : 1000/1500

900 CHF

479. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 1000/1200

1’000 CHF

480. Jacques Deperthes (1936)
Estimation : 1000/1500

550 CHF

1132. Jacques Tyack (1925-2016)
Estimation : 300/500

350 CHF

1134. Jacques Tyack (1925-2016)
Estimation : 300/500