700 CHF
Estimation : 300/500
650 CHF
In 12, mar. bleu, dos à nerfs. Reliure signée de Hans Asper.
Pro...
Estimation : 300/500
24’000 CHF
Scènes de la vie Parisienne.
Estimation : 1000/1500
850 CHF
Estimation : 200/300
4’000 CHF
Bois noirci, laiton et métal, 51x31x19 cm.
Provenance : collecti...
Estimation : 300/500